ЭКСКУРСОВОДЫ МУЗЕЯ ВЫСТУПИЛИ НА КОНФЕРЕНЦИИ

На днях в Волгоградском лицее имени Ф. Ф. Слипченко прошла XXVII Всероссийская научно-практическая конференция «Наставничество как ресурс патриотического воспитания молодежи: готовность к реализации национального проекта «Образование».

В этом представительном форуме приняла участие преподаватель истории. к.п.н. Е.И. Фастова  со своими ученицами. Семиклассницы Юлиана Дробуш и София Гнездилова в рамках работы круглого стола «Наставничество в образовании: модели, технологии, практики (из опыта работы)» сделали доклад по теме «Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне в судьбе бывшей малолетней узницы фашистского концлагеря», в рамках которого представили свой проект «Великая Отечественная война: одна судьба из миллионов» и ответили на вопросы участников круглого стола и экспертов.

Программа конференции была насыщенной и увлекательной. Удалось увидеть проекты других ребят, побывать в знаменитом музее ГБОУ «Волгоградский лицей имени Ф. Ф. Слипченко». С отчётом о посещении и фотографиями можно ознакомиться на странице «ИДЁМ В МУЗЕЙ!»

Добавить комментарий