НЕСКОЛЬКО ДОБРЫХ СЛОВ О ЛАГЕРЕ

17.02.2018 в рамках проекта «МЫ ЭТОЙ ПАМЯТИ ВЕРНЫ!» в школе № 99 имени дважды Героя Советского Союза А. Г. Кравченко Тракторозаводского района Волгограда работал лагерь актива «ПАТРИОТ». Он проходил в преддверии праздника 23 февраля, а наша армия, как известно, в этом году отмечает свой вековой юбилей.

В лагерь отправились пятеро гимназистов — экскурсоводы нашего виртуального музея и представители его пресс-службы. Всю субботу с ребятами из других школ провели Олеся Казакова и Михаил Потовой (из 6 а), Алёна Бондаренко, Софья Гнездилова и Юлиана Ивахненко (из 6 в класса), занятия в лагере сменялись непрерывно, скучать было некогда!

Шестиклассники получили хорошую школу общения и познания и используют этот багаж новых знаний в своей работе с посетителями музея «ЧЕЛОВЕК НА ВОЙНЕ». Спасибо организаторам и вожатым!