Новости, объявления, проекты

ПЛАНЫ НА ОСЕНЬ

27 октября (в пятницу) в гимназии состоится торжественное открытие виртуального музея «ЧЕЛОВЕК НА ВОЙНЕ».

Для посетителей мы проведем экскурсию по залу «О ВОЙНЕ ПОСЛЕ ВОЙНЫ», которая будет приурочена к Дню Белых Журавлей, а также познакомим с экспозициями других залов.

В день открытия музея экскурсоводы представят 5-классникам проекты, которые размещены в зале «НАШ ВЗВОД ГЕРОЕВ», и расскажут об АКЦИИ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА».

Ждём гимназистов, родителей и педагогов!

Все заинтересованные в сотрудничестве могут связаться с учителем истории гимназии № 16 г. Волгограда Еленой Игоревной Фастовой по электронной почте igorevna71@mail.ru.

Будем признательны за присланные материалы с уникальными данными о судьбах людей на войне. Готовы разместить их в виртуальных экспозициях нашего музея.

Приглашаем к пополнению зала «НАШ ВЗВОД ГЕРОЕВ», вспоминайте и рассказывайте о своих родных. Их вклад в общую Победу забывать нельзя!

Пишите, оставляйте здесь свои предложения и вопросы! Становитесь участниками проекта и партнёрами!