ВОЛГОГРАДЦЫ ПРОЙДУТ ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

В преддверии Дня Победы по всей стране пройдет акция, в ходе которой каждый желающий сможет проверить свои знания, написав «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Акция состоится 21 апреля (в субботу) во всех регионах России. В нашем регионе тест можно будет пройти на 12-ти площадках. Участникам предлагается ответить на 30 вопросов. Вопросы будут не только о военных событиях или партизанах, но и о подвигах в тылу, о культуре и многом другом.

Для участия непосредственно на площадке можно будет зарегистрироваться в день проведения акции. Те, кто не сможет лично прийти, смогут прости тест в режиме онлайн в любое удобное время 21 апреля. При этом вопросы на площадках и в интернете будут разными. Базовой площадкой для проведения теста в Волгограде станет Интерактивный музей «Россия — моя история». Начало теста в 11.00.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено. Для тех, кто безошибочно ответит на все вопросы теста, в музее подготовили специальные подарки.

Справки по телефону 8 (8442) 97-91-81, контактное лицо — Елена Кузнецова.

По сведениям: https://www.volgograd.kp.ru/online/news/3089397/